Vishay CRCW1206825KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 825000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206825KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
38,763
Authorized Distributors
5
Resistance
825 kΩ
825 kΩ
825 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF8253V
Res Thick Film 1206 825K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07825KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 825kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF7503V
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07820KL
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206825KFKTA suministradas por sus distribuidores.
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 825kOhms 0.25W 1/4W
RES THICK FILM 825K OHM 1/4W 1% 1206 SMD