Vishay CRCW1206768KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 768000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206768KFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
81,494
Authorized Distributors
6
Resistance
768 kΩ
768 kΩ
768 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF7683V
Res Thick Film 1206 768K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07768KL
Res Thick Film 1206 768K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF7503V
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 820K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 698K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206768KFKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 768kOhm 0.25W 1/4W
CRCW Series 1206 0.25 W 768 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 768K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 768kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance