Vishay CRCW1206698KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 698000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206698KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
31,596
Authorized Distributors
3
Resistance
698 kΩ
698 kΩ
698 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF6983V
Res Thick Film 1206 698K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07698KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 698kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF7503V
Res Thick Film 1206 750K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 634K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 732K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206698KFKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 698K OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 698K 1% 100 RT1