Vishay CRCW1206681KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 681000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206681KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
11,754
Authorized Distributors
2
Resistance
681 kΩ
681 kΩ
681 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF6813V
Res Thick Film 1206 681K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07681KL
Res Thick Film 1206 681K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 681K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8ENF6343V
Res Thick Film 1206 634K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07680KL
Res Thick Film 1206 680K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206681KFKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 681K OHM 1% 1/4W 1206
CRCW1206 681K 1% 100 RT1
Thick Film Chip Resistor; Series:CRCW; Resistance:681kohm; Resistance Tolerance:+/-1%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200VDC; Temperature Coefficient:+/-100 ppm; Package/Case:1206; Leaded Process Compatible:No RoHS Compliant: No