Vishay CRCW120662R0JNEA
Res Thick Film 1206 62 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120662R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
62 Ω
62 Ω
62 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ620V
ERJ Series 1206 62 Ohm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 62 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ680V
ERJ Series 1206 68 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 56ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 68 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120662R0JNEA suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 300V ±5% ±200ppm/℃ 62Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 62ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 62 Ohm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 62Ohm 0.25W 1/4W