Vishay CRCW12065R11FNEA
Res Thick Film 5.11 Ohm 1/4W 1% 1206 SMD
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12065R11FNEA.
IHS
Datasheet8 páginasHace 10 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.80%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
71,122
Authorized Distributors
5
Resistance
5.11 Ω
5.11 Ω
5.11 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2015-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-075R11L
Res Thick Film 1206 5.11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-075R11L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.11Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.11 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-075R6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12065R11FNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.11ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
5.11¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 200 5R11 1% ET1 e3
Thick Film Chip Resistor; Power Rating:250mW; Resistance:5.11ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:CRCW; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Thick Film; Voltage Rating:200V ;RoHS Compliant: Yes