Vishay CRCW12065R10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12065R10JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,780
Authorized Distributors
3
Resistance
5.1 Ω
5.1 Ω
5.1 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-075R1L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 5.1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-074R7L
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 4.7Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-075R6L
Res Thick Film 1206 5.6 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Resistor Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12065R10JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 5.1 OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 5.1 5% 200 RT1