Vishay CRCW12065M60JNEA
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12065M60JNEA.
Newark
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.55%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Stock
27,725
Authorized Distributors
4
Resistance
5.6 MΩ
5.6 MΩ
5.6 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ565V
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ515V
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206JR-075M6L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 5.6MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12065M60JNEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.6MOhm ±200ppm/C
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:5.6Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes