Vishay CRCW12065M10JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12065M10JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.33%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Authorized Distributors
6
Resistance
5.1 MΩ
5.1 MΩ
5.1 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ515V
Res Thick Film 1206 5.1M Ohm 5% 0.25W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ475V
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 4.7M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7MOhm 0.25W 1/4W
Res Thick Film 1206 5.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12065M10JNEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 5.1 MOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 5.1MOhm ±200ppm/C
THICK FILM RESISTOR, 5MOHM, 250mW, 5%
5.1M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm