Vishay CRCW120651R0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 51ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120651R0JNTA.
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
60,034
Authorized Distributors
4
Resistance
51 Ω
51 Ω
51 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ510V
RESISTOR, CHIP THICK FILM, 51 OHM, 0.25WRESISTOR, CHIP THICK FILM, 51 OHM, 0.25W, 5%
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Rk73b Series, 51 Ohm, 250 Mw, 5%, 200 V
PanasonicERJ-8GEYJ470V
Res Thick Film 1206 47 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ560V
Res Thick Film 1206 56 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120651R0JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 51 OHM 5% 1/4W 1206
51¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 51 5% 200 RT1