Vishay CRCW12064R30JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12064R30JNEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
X-ON
Newark
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+15.61%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.3 Ω
4.3 Ω
4.3 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 3.9 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
SMD Chip Resistor, 4.7 Ohm, ± 5%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
PanasonicERJ8GEYJ4R3V
Res Thick Film 1206 4.3 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12064R30JNEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3Ohm 0.25W 1/4W
4.3¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 200 4R3 5% ET1 e3
THICK FILM CHIP RESISTOR; Resistance:4.3ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:250mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 200ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1206; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes