Vishay CRCW12064R12FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4.12ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12064R12FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.11%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
5,000
Authorized Distributors
4
Resistance
4.12 Ω
4.12 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 3.83 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 3.92 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 3.74 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-074R12L
250mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.12Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3.92 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 4.02 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12064R12FKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.12Ohm 0.25W 1/4W
D25/CRCW1206 100 4R12 1% ET1 e3
4.12¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm