Vishay CRCW12064M12FKEA
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 4.12 Mohm, 250 mW, - 1%, 200 V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12064M12FKEA.
element14 APAC
Farnell
Newark
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
74,320
Authorized Distributors
4
Resistance
4.12 MΩ
4.12 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-073M9L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3.9MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 3.74M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-073M92L
Res Thick Film 1206 3.92M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-074M02L
Res Thick Film 1206 4.02M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3.9M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3920000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12064M12FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 4120000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES SMD 4.12M OHM 1% 1/4W 1206
RES, 4M12, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 4.12Mohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance