Vishay CRCW120639R0FKEAHP
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120639R0FKEAHP.
Newark
Datasheet10 páginasHace 8 años
Datasheet10 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Farnell
X-ON
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+11.65%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF39R0V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0739RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0739RL
PanasonicERJU08F39R0V
SMD Chip Resistor, 1206 [3216 Metric], 39 ohm, 200 V, Thick Film, 250 mW
PanasonicERJ-S08F39R0V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120639R0FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
CRCW Series 1206 0.75 W 39 Ohm ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 39ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.122Lx0.063W 3.10mmx1.60mm 0.75W 3/4W 39Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;THICK FILM;39 OHMS;0.5 W;1%;SMT;1206;TCR 37 PPM/DEGC
Resistor Type = Thick Film / Resistance Ohm = 39 / Tolerance (±) % = 1 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 155 / Power Rating mW = 750 / Body Length mm = 3.1 / Voltage Rating - DC V = 200 / Temperature Coefficient = ±100 ppm/K / Termination Type = Wraparound / Body Height mm = 0.5 / Body Width mm = 1.6 / Mounting Type = SMD / Qualification = AEC-Q200 / Resistor Case Style = 1206