Panasonic ERJ-S08F39R0V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-S08F39R0V.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Future Electronics
Authorized Distributors
5
Resistance
39 Ω
39 Ω
39 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF39R0V
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 39 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206FR-0739RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC1206FR-0739RL
PanasonicERJU08F39R0V
SMD Chip Resistor, 1206 [3216 Metric], 39 ohm, 200 V, Thick Film, 250 mW
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-S08F39R0V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 39ohm
Thick Film Resistors - SMD 1206 39ohms 1% Anti-Sulfur