Vishay CRCW1206365KFKEA
Res Thick Film 1206 365K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206365KFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.66%
Resistance
365 kΩ
365 kΩ
365 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF3653V
Res Thick Film 1206 365K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07365KL
Res Thick Film 1206 365K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF3303V
Res Thick Film 1206 330K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 374K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07330KL
Yageo RC1206FR-07330KL Resistor 330k Ohm 1% 1/4W 1206 SMD Chip Thick Film
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206365KFKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 365000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 365 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
CRCW 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 365kOhms 0.25W 1/4W
RES, 365K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 365kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance