Vishay CRCW120631K6FKTA
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120631K6FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Stock
48,233
Authorized Distributors
5
Resistance
31.6 kΩ
31.6 kΩ
31.6 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF3162V
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0731K6L
Res Thick Film 1206 31.6K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF3302V
Res Thick Film 1206 33K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 30.1K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0733KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120631K6FKTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 31600ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RESISTOR, THICK FILM, 31.6KOHM, 250mW, 1%, FULL REEL
31.6K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm