Vishay CRCW1206287KFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 287000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206287KFKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.30%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
287 kΩ
287 kΩ
287 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-07287KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 287kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF2873V
Res Thick Film 1206 287K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07270KL
Res Thick Film 1206 270K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF2673V
Res Thick Film 1206 267K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 309kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP1623469-1
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206287KFKEA suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 287kOhm 0.25W 1/4W
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 287Kohms 1%
287K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
D25/CRCW1206 100 287K 1% ET1 e3
RES, 287K, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 287kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance