Vishay CRCW120627K0JNTA
Resistor Thick Film 1206 27K Ohm 5% 1/4W 200ppm/C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120627K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Stock
10,009
Authorized Distributors
3
Resistance
27 kΩ
27 kΩ
27 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ273V
Res Thick Film 1206 27K Ohm 5% 1/4W ¦200ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 27K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-P08J273V
Res Thick Film 1206 27K Ohm 5% 0.33W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 27K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 27kOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206JR-0727KL
Res Thick Film 1206 27K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120627K0JNTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 27000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES SMD 27K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 27K 5% 200 RT1