Vishay CRCW1206220RJNTA
Resistor, Thick Film; 220 Ohms; Case 1206; 0.25W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 200V; 1000 Mohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206220RJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
X-ON
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
60,337
Authorized Distributors
4
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8GEYJ221V
Res Thick Film 1206 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 1206 Case 220 Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Res, 220R, 5%, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG1206220RJNEA
PanasonicERJ8GEYJ201V
Res Thick Film 1206 200 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ241V
ERJ Series 1206 240 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206220RJNTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
RES SMD 220 OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 220 5% 200 RT1