Vishay CRCW120620K5FKEA
Res Thick Film 1206 20.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120620K5FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.17%
SímboloFootprint
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Resistance
20.5 kΩ
20.5 kΩ
20.5 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-0720K5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF2052V
Res Thick Film 1206 20.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0722KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG1206F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 22000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-0720KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 20kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120620K5FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 20500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
CRCW Series 1206 0.25 W 20.5 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) 1206 CRCW 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 20.5kOhms ±100ppm/C