Vishay CRCW120620K0JNTA
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25 W, 5 %, 200 Ppm, 20000 Ohm, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120620K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
26,245
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ203V
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ223V
Res Thick Film 1206 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ183V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 18Kohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 18000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120620K0JNTA suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 20K Ohm 5% 1/4W Ý200ppm/ÝC SMD Paper T/R
CRCW1206 20K 5% 200 RT1