Vishay CRCW12061M60JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1600000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12061M60JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.6 MΩ
1.6 MΩ
1.6 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ165V
Res Thick Film 1206 1.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 1206 1.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8GEYJ155V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 1.5 MΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ155V
Res Thick Film 1206 1.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Resistor Thick Film 1206 1.5m Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Yageo GroupRC1206JR-071M6L
Res Thick Film 1206 1.6M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12061M60JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.6M OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 1.6M 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW12061M60JNTA
CRCW1206 1.6M 5% 200 RT1