Vishay CRCW12061K54FKEA
Res Thick Film 1206 1.54K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW12061K54FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.69%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.54 kΩ
1.54 kΩ
1.54 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF1541V
Res Thick Film 1206 1.54K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071K54L
Res Thick Film 1206 1.54K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-071K54L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1540ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF1501V
Res Thick Film 1206 1.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 1.4K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW12061K54FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1540ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CRCW FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.54kOhm 0.25W 1/4W
CRCW Series 1206 0.25 W 1.54 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES, 1K54, 1%, 0.25W, 1206, THICK FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 1.54kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 250mW; Resistance