Vishay CRCW1206180KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 180000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206180KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Future Electronics
Stock
13,264
Authorized Distributors
4
Resistance
180 kΩ
180 kΩ
180 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ184V
ERJ Series 1206 180 kOhm ±5% 0.25 W ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-07180KL
Res Thick Film 1206 180K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206180KJNTA suministradas por sus distribuidores.
CRCW Series 1206 0.25 W 180 kOhm ±5 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RES SMD 180K OHM 5% 1/4W 1206
CRCW1206 180K 5% 200 RT1