Vishay CRCW120616R0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120616R0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
16 Ω
16 Ω
16 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8GEYJ160V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 16ohm, 7 inch
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-S08J160V
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8GEYJ150V
ERJ Series 1206 15 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 15 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1206JR-0716RL
Res Thick Film 1206 16 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120616R0JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 1206
Crcw1206 16 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW120616R0JNTA
CRCW1206 16 5% 200 RT1