Vishay CRCW120616K9FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 16900ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW120616K9FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.09%
Stock
13,956
Authorized Distributors
5
Resistance
16.9 kΩ
16.9 kΩ
16.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2010-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF1692V
Res Thick Film 1206 16.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0716K9L
Res Thick Film 1206 16.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF1802V
Res Thick Film 1206 18K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 16.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0718KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 18kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW120616K9FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 16.9K OHM 1% 1/4W 1206
RESISTOR, THICK FILM, 16.9KOHM, 250mW, 1%, FULL REEL
16.9K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm