Vishay CRCW1206165KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 165000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206165KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
17,528
Authorized Distributors
4
Resistance
165 kΩ
165 kΩ
165 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF1653V
Res Thick Film 1206 165K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07165KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 165kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-8ENF1503V
Res Thick Film 1206 150K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 180K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07150KL
Yageo RC1206FR-07150KL Thick Film Chip Resistor 150K Ohm 1% 250mW 1206 SMT
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206165KFKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 165K OHM 1% 1/4W 1206
RESISTOR, THICK FILM, 165KOHM, 250mW, 1%, FULL REEL
165K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 165K 1% 100 RT1