Vishay CRCW1206120RJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206120RJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
X-ON
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+28.28%
Stock
50,809
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ121V
Resistor Thick Film 1206 120 Ohm 5% 1/4W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 120 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 120 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-8GEYJ131V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 130 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ131V
PanasonicERJ-8GEYJ111V
Resistor, thick film, SMD 1206 (3216), 110 Ω, 0.25 W, ±5 %, ERJ8GEYJ111V
Resistor Thick Film 1206 110 Ohm 5% 1/4 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206120RJNTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 1206
120¦¸ ¡À5% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
CRCW1206 120 5% 200 RT1