Vishay CRCW1206120KJNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 120000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206120KJNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
17,956
Authorized Distributors
3
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
120 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ124V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 120Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 1206 Case 120K Ohms 5% Tolerance 200 PPM
PanasonicERJ-8GEYJ114V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 110Kohm, 7 inc
PanasonicERJ-8GEYJ134V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 5% 130Kohm, 7 inc
Res Thick Film 1206 130K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206120KJNTA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 120K OHM 1/4W 5% 1206 SMD
Crcw1206 120K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW1206120KJNTA
CRCW1206 120K 5% 200 RT1