Vishay CRCW1206100MJPTAHR
Res Thick Film 1206 100M Ohm 5% 1/4W ±500ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW1206100MJPTAHR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Farnell
Newark
X-ON
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-68.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,987
Authorized Distributors
6
Resistance
100 MΩ
100 MΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
500 ppm/°C
500 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206JR-07100ML
Res Thick Film 1206 100M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW1206100MJPTAHR suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1e+08ohm, 200V, 5% +/-Tol, 500ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HR 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100MOhm ±500ppm/C