Vishay CRCW080575K0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 75000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080575K0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
18,477
Authorized Distributors
3
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
75 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ6GEYJ753V
Res Thick Film 0805 75K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 75K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ683V
Res Thick Film 0805 68K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ823V
Res Thick Film 0805 82K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 82000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 68kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080575K0JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 75K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
Crcw0805 75K 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080575K0JNTA
CRCW0805 75K 5% 200 RT1