Vishay CRCW080569K8FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 69800ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080569K8FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.22%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
39,969
Authorized Distributors
5
Resistance
69.8 kΩ
69.8 kΩ
69.8 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6ENF6982V
Res Thick Film 0805 69.8K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0769K8L
Res Thick Film 0805 69.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 69.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF7502V
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 68K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 75K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080569K8FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 69.8K OHM 1% 1/8W 0805
RESISTOR, THICK FILM, 69.8KOHM, 125mW, 1%, FULL REEL
69.8K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm