Vishay CRCW08053M90JNTA
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW08053M90JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 MΩ
3.9 MΩ
3.9 MΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ395V
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 1/8W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6GEYJ365V
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC0805JR-073M9L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 3.9MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-073M6L
Res Thick Film 0805 3.6M Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-073M9L
Res Thick Film 0805 3.9M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW08053M90JNTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 3900000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Crcw0805 3.9M 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW08053M90JNTA
CRCW0805 3.9M 5% 200 RT1