Vishay CRCW08053K32FKEB
SMD Chip Resistor, 3.32 kOhm, ± 1%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, General Purpose
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW08053K32FKEB.
Tendencia de 3 meses:
-0.49%
Stock
60,967
Authorized Distributors
2
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF3321V
Res Thick Film 0805 3.32K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-073K32L
Yageo GroupAC0805FR-073K32L
Res Thick Film 0805 3.32K Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R AUTOMOTIVE
Res Thick Film 0805 3.32K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 3.32k Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW08053K32FKEB suministradas por sus distribuidores.
CRCW FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.32kOhm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3320ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 3.32K OHM 1% 1/8W 0805