Vishay CRCW0805390KFKTA
Res Thick Film 0805 390K Ohm 1% 1/8W _100ppm/_C SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0805390KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Tendencia de 3 meses:
-4.48%
Stock
57,726
Authorized Distributors
5
Resistance
390 kΩ
390 kΩ
390 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF3903V
Res Thick Film 0805 390K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-07390KL
Res Thick Film 0805 390K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 390K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0805FR-07390KL
Res Thick Film 0805 390K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJU06F3903V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 390000ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-S06F3903V
Res Thick Film 0805 390K Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0805390KFKTA suministradas por sus distribuidores.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 390kOhms 0.125W 1/8W