Vishay CRCW080537R4FKTA
Resistor, Thick Film Chip; 37.4 Ohms; Case 0805; 0.125W; +/-1%; SMD; 100ppm/K; 150V
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080537R4FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.94%
Stock
62,302
Authorized Distributors
5
Resistance
37.4 Ω
37.4 Ω
37.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF37R4V
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0737R4L
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF40R2V
Res Thick Film 0805 40.2 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6ENF39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-0739RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080537R4FKTA suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 37.4 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 37.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 37.4Ohms 0.125W 1/8W
RESISTOR, THICK FILM, 37.4 OHM, 125mW, 1%