Vishay CRCW080530K9FKEA
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 30.9kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080530K9FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
TME
element14 APAC
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.50%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30.9 kΩ
30.9 kΩ
30.9 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF3092V
Res Thick Film 0805 30.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0730K9L
Res Thick Film 0805 30.9K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 30.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF3002V
Res Thick Film 0805 30K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 33K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 28K Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080530K9FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 30900ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW Series 0805 250 mW 30.9 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
RESISTOR;THICK FILM;32.4 KILOHMS;0.125 W;1%;SMT;0805;TCR 37 PPM/DEGC;TR
RES SMD 30.9K OHM 1% 1/8W 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 30.9kOhm ±100ppm/C
Resistance:30.9Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW080530K9FKEA.