Vishay CRCW080528R0FKEA
Res Thick Film 0805 28 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080528R0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
element14 APAC
Farnell
Newark
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+104%
Authorized Distributors
6
Resistance
28 Ω
28 Ω
28 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ6ENF28R0V
Res Thick Film 0805 28 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0728RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 28Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 28 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-0727RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 27Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6ENF26R1V
Res Thick Film 0805 26.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 30 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080528R0FKEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 28ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 28Ohms 0.125W 1/8W
RES, 28R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 28ohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance To