Vishay CRCW08051M10JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 1100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW08051M10JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,230
Authorized Distributors
3
Resistance
1.1 MΩ
1.1 MΩ
1.1 MΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ115V
Res Thick Film 0805 1.1M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
250mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±400ppm/℃ 1.1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6GEYJ105V
Res Thick Film 0805 1M Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-6GEYJ125V
Res Thick Film 0805 1.2M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0805 Case 1M Ohms 5% Tolerance 200 PPM
Res Thick Film 0805 1M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW08051M10JNTA suministradas por sus distribuidores.
CRCW 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.1MOhms 0.125W 1/8W
RES SMD 1.1M OHM 5% 1/8W 0805
1.1M¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm
CRCW0805 1.1M 5% 200 RT1