Vishay CRCW080519R6FKTA
Res Thick Film 0805 19.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C SMD Automotive Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080519R6FKTA.
Newark
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 9 años
Datasheet8 páginasHace 11 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Stock
33,713
Authorized Distributors
5
Resistance
19.6 Ω
19.6 Ω
19.6 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6ENF19R6V
Res Thick Film 0805 19.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0805FR-0719R6L
Res Thick Film 0805 19.6 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ6ENF20R0V
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 20 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6ENF18R0V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 21.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080519R6FKTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 19.6ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
RESISTOR, THICK FILM, 19.6 OHM, 125mW, 1%, FULL REEL
CRCW0805 19.6 1% 100 RT1