Vishay CRCW080518R0JNTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 18ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW080518R0JNTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Stock
25,368
Authorized Distributors
3
Resistance
18 Ω
18 Ω
18 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ180V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805JR-0718RL
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-P06J180V
Res Thick Film 0805 18 Ohm 5% 0.25W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW080518R0JNTA suministradas por sus distribuidores.
RES THICK FILM 18 OHM 1/8W 5% 0805 SMD
Crcw0805 18 5% 200 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW080518R0JNTA
CRCW0805 18 5% 200 RT1