Vishay CRCW0805100RFKEAC
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0805100RFKEAC.
Upverter
Datasheet5 páginasHace 8 años
IHS
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+106%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805FR-10100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
TE Connectivity1623096-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupAC0805FR-07100RL
Res Thick Film 0805 100 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0805100RFKEAC suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW0805100RFKEAC; 100 Ohm; 0805; 1 %; Thick Film
CRCW Series 0805 0.125 W 100 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Res, 100R, 1%, 0.125W, 0805, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW0805100RFKEAC
CRCW-C 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 100Ω ±1% 1/8W ±100ppm/℃