Vishay CRCW06039R53FKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9.53ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06039R53FKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
2
Resistance
9.53 Ω
9.53 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06039R53FKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 9.53 OHM 1% 1/10W 0603
Crcw0603 9.53 1% 100 Rt1 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW06039R53FKTA
CRCW0603 9.53 1% 100 RT1