Vishay CRCW06039K31FKEA
Res Thick Film 0603 9.31K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06039K31FKEA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
9.31 kΩ
9.31 kΩ
9.31 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-079K31L
Res Thick Film 0603 9.31K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 9.31K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-079K31L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 9310ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF9311V
Res Thick Film 0603 9.31K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-0710KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1622829-1
Res Thick Film 0603 10K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06039K31FKEA suministradas por sus distribuidores.
Avnet Japan
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 9.31kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.31kOhm 0.1W 1/10W
RESISTOR;THICK FILM;9.31 KILOHMS;0.1 W;1%;SMT;0603;TCR 37 PPM/DEGC;CUT TAPE
CRCW Series 0603 125 mW 9.31 kOhm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Resistance:9.31Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06039K31FKEA.
RES, 9K31, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 9.31kohm; Product Range: CRCW e3 Series; Voltage Rating: 75V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tolerance: ± 1%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/K; Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Reel Quantity: 5000; Resistor Mounting: Surface Mount Device