Vishay CRCW060363K4FKEB
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 63400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060363K4FKEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Upverter
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.74%
Stock
99,533
Authorized Distributors
4
Resistance
63.4 kΩ
63.4 kΩ
63.4 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-01-30
LTD Date2024-04-30
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0763K4L
Res Thick Film 0603 63.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ3EKF6342V
Res Thick Film 0603 63.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 63.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0768KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 68kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F68K
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0768KL
Res Thick Film 0603 68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060363K4FKEB suministradas por sus distribuidores.
RES, 63.4KOHM, AEC-Q200, 0.1W, 0603; Available until stocks are exhausted Alternative available
OBSOLETE D11/CRCW0603 100 63K4 1% ET5 E3
RES SMD 63.4K OHM 1% 1/10W 0603
63.4K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm
电阻, 63.4KΩ, AEC-Q200, 0.1W, 0603;