Vishay CRCW0603604RFKTA
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0603604RFKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
81,103
Authorized Distributors
6
Resistance
604 Ω
604 Ω
604 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ3EKF6040V
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 1/10W Ý100ppm/ÝC SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-07604RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 604Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07604RL
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 604 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF5600V
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 620 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0603604RFKTA suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Thick Film; 604 Ohms; Case 0603; 0.1W; +/-1%; Reel; 100ppm/K; 75V; 0.1W; -55deg
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 604ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
RESISTOR, THICK FILM, 604 OHM, 100mW, 1%, FULL REEL