Vishay CRCW06035K10JNEB
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW06035K10JNEB.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
5.1 kΩ
5.1 kΩ
5.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ512V
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 4.7 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 5.6K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW06035K10JNEB suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 5100ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, 5K1, 5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Available until stocks are exhausted Alternative available
Resistance:5.1Kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Product Range:Crcw E3 Series; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW06035K10JNEB.