Vishay CRCW0603432KFKTA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 432000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW0603432KFKTA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet8 páginasHace 15 años
Tendencia de 3 meses:
-0.33%
Resistance
432 kΩ
432 kΩ
432 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3EKF4323V
Res Thick Film 0603 432K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0603FR-07432KL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-07432KL; 432 kOhm; 0603; 1 %; Thick Film
Res Thick Film 0603 432K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF4703V
Res Thick Film 0603 470K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 453K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 390000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW0603432KFKTA suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 432K OHM 1% 1/10W 0603
RESISTOR, THICK FILM, 432KOHM, 100mW, 1%, FULL REEL
432K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm