Vishay CRCW060340K2FKEAHP
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW060340K2FKEAHP.
Upverter
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 13 años
Datasheet6 páginasHace 14 años
Datasheet6 páginasHace 16 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
38,719
Authorized Distributors
6
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJPA3F4022V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 40.2k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F3902V
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 43K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP3-2176177-0
CRGH0603 1% 39K 0.2W / 39 kOhms ±1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 1/3W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 39K Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW060340K2FKEAHP suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 40200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.25W 1/4W 40.2kOhm ±100ppm/C